CARTIER

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 120EUR
CARTIER
"Panthère" Bague en or jaune 18K (750) composée d'une panthère sur une alliance trois ors sertie d'émeraudes pour les yeux et d'onyx pour le museau. Signée et numérotée. Tour de doigt: 52 - Pb.: 12.3gr
Mes ordres d'achat