CARTIER

Lot 162
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 598EUR
CARTIER
"Trinity" Alliance trois ors. Signée et numérotée Tour de doigt:51 - Pb.: 8.4gr
Mes ordres d'achat