CARTIER

Lot 160
Estimation :
2800 - 3200 EUR
CARTIER
"Trinity" Bracelet "semainier" trois ors. Signé et numéroté. Diam.:6 cm env - Pb.: 69.3gr
Mes ordres d'achat