VAN CLEEF and ARPELS

Lot 157
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 590EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Clip "libellule" en or jaune et gris 18k (750) aux ailes entièrment serties de saphirs jaunes, le corps serti d'une ligne de brillants. Signé et numéroté. Haut.: 4.2cm Pb.: 7.6gr
Mes ordres d'achat