VAN CLEEF and ARPELS

Lot 155
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 125EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Clip "lion ébouriffé" en or jaune 18K (750) serti de brillants et émail noir sur le museau et d'émeraudes pour les yeux. Signé et numéroté. Poinçon de maître Pery et Fils. Vers 1963 Haut.: 3.5 cm env Pb: 11.7.gr 151 152 153 154 155
Mes ordres d'achat