VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 148
1 400 - 1 600 €
Résultat : 2 600 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Bague "philippine" en or jaune 18K (750) sertie d'un pavage de brillants épaulé de motifs d'oeil de tigre.
Signée et numérotée. Vers 1968.
Tour de doigt: 48
Pb.: 7gr
Mes ordres d'achat