VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 147
1 400 - 1 600 €
Résultat : 1 690 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Bague «philippine» en or jaune 18K (750) sertie d'un pavage de brillants épaulé de motifs de lapis lazuli.
Signée et numérotée. Vers 1968.
Tour de doigt: 47
Pb.: 7.3gr
Mes ordres d'achat