VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 146
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 120 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Collier en or jaune 18k (750) orné d'un motif papillon en lapis lazuli rehaussé d'un diamant central. Signé et numéroté.
Pb.: 6.7gr
Mes ordres d'achat