VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 145
2 500 - 3 500 €
Résultat : 7 670 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Clip "canard" en or jaune 18K (750) ciselé, les palmes et les becs sont ornés de corail, les yeux sont sertis d'un cabochon d'émeraude. Vers 1960.
Signé et numéroté. Ecrin d'origine.
Haut.: 3.8 cm
Pb: 12.4gr
Mes ordres d'achat