VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 142
8 000 - 10 000 €
Résultat : 14 300 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Ensemble composé d'un bracelet et un collier ruban articulé, en or jaune 18k (750), à maille pressée, matée et guillochée.
Signés et numérotés.
Poinçon de maître Georges LENFANT
Long.du bracelet: 18 cm, Pb.: 1710.8 gr
Mes ordres d'achat