HERMES

Lot 141
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 430 €

HERMES

Clip "canard en vol" en or jaune 18k (750) ciselé. Signé et numéroté.
Haut.:5.5 cm env
Pb.:8.6gr
Mes ordres d'achat