VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 139
2 500 - 2 800 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Bague "twist" en or jaune 18k (750) composée de lignes de perles de culture, de perles de turquoises et de petites perles en or. Signée et numérotée
Tour de doigt: 44
Pb.: 11.3gr
Mes ordres d'achat