CHAUMET

Lot 138
1 800 - 2 000 €
Résultat : 2 405 €

CHAUMET

Poudrier en or jaune 18k (750) de forme coussin, fermoir orné d'une petite ligne de brillants. Signé et numéroté.
Dim.:7 x 7cm
Pb.:108.4gr
Mes ordres d'achat