CHAUMET

Lot 137
7 500 - 10 000 €

CHAUMET

Belle coupe en labradorite de forme ovale sur quatre pieds en cristal de roche taillé, monture en or jaune 18k (750) et argent (<800) sertie de cabochons de corail, socle en labradorite.
Signée. Dans son écrin d'origine
Dim.:18 x 9.5 x 16 cm
Mes ordres d'achat