VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 134
7 500 - 9 000 €
Résultat : 32 500 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Ensemble composé d'une paire de clips d'oreilles et un clip «fleur» en or jaune 18k (750) et diamants, les pétales ornés de motifs de nacre. Signés et numérotés.
Haut de la broche.: 4.1 cm
Pb.:32.6gr
Mes ordres d'achat