VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 134
7 500 - 9 000 EUR
Résultat : 32 500 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS

Ensemble composé d'une paire de clips d'oreilles et un clip «fleur» en or jaune 18k (750) et diamants, les pétales ornés de motifs de nacre. Signés et numérotés.
Haut de la broche.: 4.1 cm
Pb.:32.6gr
Mes ordres d'achat