BOUCHERON

Lot 132
3 000 - 5 000 €

BOUCHERON

Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750) sertis de deux cabochons de chrysoprases et lapis lazuli.
Signés et numérotés.
Poinçon de maître André Vassort.
Long.: 3 cm
Pb.: 37gr
Mes ordres d'achat