BOUCHERON

Lot 131
5 000 - 7 000 €
Résultat : 7 540 €

BOUCHERON

Pendentif broche en or jaune 18K (750) torsadé serti de rubis, diamants, de cabochons de chrysoprases et de lapis lazuli. Signé.
Haut.:5.5 cm
Pb.: 30.5gr
Mes ordres d'achat