RENE BOIVIN

Lot 122
800 - 1 200 €

RENE BOIVIN

Ensemble composé de deux éléments "irradiants" en métal argenté à décor de mosaïques "miroir" argentées. Manques.
Pb.: 28.4gr
Mes ordres d'achat