RENE BOIVIN

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
RENE BOIVIN
Ensemble composé de deux éléments "irradiants" en métal argenté à décor de mosaïques "miroir" argentées. Manques. Pb.: 28.4gr
Mes ordres d'achat