BOUCHERON

Lot 119
1 800 - 2 500 €
Résultat : 3 640 €

BOUCHERON

Bracelet articulé en or jaune 18K (750) torsadé et serti d'un saphir entre chaque maillon. Signé et numéroté.
Long.: 18cm
Pb.: 41.3gr
Mes ordres d'achat