BOUCHERON

Lot 119
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 640EUR
BOUCHERON
Bracelet articulé en or jaune 18K (750) torsadé et serti d'un saphir entre chaque maillon. Signé et numéroté. Long.: 18cm Pb.: 41.3gr
Mes ordres d'achat