VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 118
5 500 - 7 000 €
Résultat : 7 150 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Ensemble composé d'une paire de clips d'oreilles et un clip «fleur» en or jaune 18k (750) sertis au centre de saphirs.
Vers 1950. Poinçon Pery et Fils.
Signés et numérotés.
Haut de la broche: 3.1 cm
Pb.:34.4gr
Mes ordres d'achat