BOUCHERON

Lot 116
3 500 - 5 000 €
Résultat : 7 150 €

BOUCHERON

Ensemble composé d'une paire de clips d'oreilles et un clip "feuilles" en or jaune et gris 18k (750) sertis de diamants de taille brillant. Signés et numérotés.
Vers 1950
Pb.:34.7gr
Mes ordres d'achat