MAUBOUSSIN

Lot 115
3 500 - 4 000 €
Résultat : 7 150 €

MAUBOUSSIN

Collier en or jaune et gris 18k (750) orné d'une draperie centrale sertie de diamants de taille moderne. Signé. Vers 1960.
Dans son écrin Pb.:46.7gr
Mes ordres d'achat