VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 107
8 000 - 10 000 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Collier articulé en or jaune 18K (750), maille chevron. Signé et numéroté.
Poinçon de maître Georges Lenfant.
Long.:43 cm
Pb.:124gr
Mes ordres d'achat