BOUCHERON

Lot 106
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 120EUR
BOUCHERON
Grand clip "feuille" en or jaune 18K (750) et platine (950) serti de diamants. Signé et numéroté. Poinçon de maître André Vassort . Haut.:8 cm env. Pb.: 17.5gr
Mes ordres d'achat