CARTIER

Lot 102
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 690 €

CARTIER

Paire de boutons de manchette "éventail" en or jaune 18k (750).
Signés et numérotés. Dans leur écrin.
Pb.:7.2gr
Mes ordres d'achat