CARTIER

Lot 101
1 500 - 2 000 €

CARTIER

Briquet en or jaune 18k (750) guilloché orné d'un plaque de lapis lazuli. Signé et numéroté. Fonctionne.
Dans son écrin d'origine.
Haut.: 7.3 cm - Pb.:81.7gr
Mes ordres d'achat