VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 99
5 000 - 5 500 €
Résultat : 6 563 €

VAN CLEEF AND ARPELS

Boite à carte de visite en or jaune 18K (750) godronné. Signée et numérotée.
Dim.: 7.6 x 13 x 0.9cm
Pb.: 259.1gr
Mes ordres d'achat