CARTIER

Lot 95
4 500 - 5 000 €
Résultat : 6 500 €

CARTIER

Bague en platine (950) sertie d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants navettes.
Signée monture Cartier
Poids de l'émeraude : 2 cts.
Tour de doigt: 49
Pb.: 5.9gr
Mes ordres d'achat