Lot 93
2 000 - 2 200 €
Résultat : 5 070 €

Broche hexagonale en platine (950) et or gris 18k (750) sertie de diamants de taille ancienne et diamants taille huit huit, au centre une ligne de quatre diamants plus importants.
Travail français.
Long.: 5.8cm
Pb.: 16.3gr
Mes ordres d'achat