CARTIER

Lot 84
5 000 - 7 000 €
Résultat : 8 840 €

CARTIER

Broche en or jaune 18k (750) sertie d'une importante citrine ronde soulignée d'une ligne de citrines poires et de feuilles d'or jaune ciselées. Trace de signature difficilement lisible. Poinçon de maître.
Haut.:4.8 cm env
Pb.: 40.7gr
Mes ordres d'achat