CARTIER

Lot 83
Estimation :
6000 - 7500 EUR
Résultat : 10 000EUR
CARTIER
Bague en or jaune 18k (750) légèrement torsadée de godrons sertis de cabochons de saphirs et d'un diamant de taille ancienne au centre. Signée "Monture Cartier" Tour de doigt:50 Pb.:17gr
Mes ordres d'achat