CARTIER

Lot 76
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 750EUR
CARTIER
Bague en platine godronnée (950) sertie d'un diamant de taille brillant épaulé de deux pavages en coeur de diamants. Signée et numérotée Poids du diamant central: 0.65 cts env Tour de doigt: 50 Pb.: 11.7gr
Mes ordres d'achat