Bague en platine (950) sertie d'un important... - Lot 72 - Aguttes

Lot 72
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 24 700EUR
Bague en platine (950) sertie d'un important diamant de taille ancienne de forme coussin. Poids du diamant: 5.85 cts Tour de doigt: 49 Pb.: 7.5gr
Mes ordres d'achat