Lot 72
8 000 - 10 000 €
Résultat : 24 700 €

Bague en platine (950) sertie d'un important diamant de taille ancienne de forme coussin.
Poids du diamant: 5.85 cts
Tour de doigt: 49
Pb.: 7.5gr
Mes ordres d'achat