Lot 65
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 430 €

Broche barrette en or gris 18K (750) et platine (950) sertie de deux lignes de diamants taillés en rose rehaussées de trois diamants de taille ancienne.
Long.:7.5 cm
Pb.: 9gr
Mes ordres d'achat