Lot 64
950 - 1 200 EUR
Résultat : 1 235 EUR

Broche en or gris 18K (750) et platine (950) sertie de diamants de taille ancienne et ornée au centre d'un camée sur labradorite ciselé d'un profil d'indien. Vers 1920.
Long.: 8.5cm
Pb.: 22.1gr
Mes ordres d'achat