Lot 64
950 - 1 200 €
Résultat : 1 235 €

Broche en or gris 18K (750) et platine (950) sertie de diamants de taille ancienne et ornée au centre d'un camée sur labradorite ciselé d'un profil d'indien. Vers 1920.
Long.: 8.5cm
Pb.: 22.1gr
Mes ordres d'achat