Lot 60
6 000 - 8 000 €
Résultat : 7 800 €

Bracelet ruban articulé en platine (950) à décor ajouré de fleurs et serti de diamants de taille ancienne.
Travail français. Vers 1920.
Long.: 16cm
Pb.: 33.7gr
Mes ordres d'achat