Lot 54
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 170 €

Epingle à jabot en platine (950) "plume" sertie de diamants de taille ancienne.
Travail français. Vers 1920.
Long.:9 cm
Pb.: 7.1gr
Mes ordres d'achat