Lot 52
1 500 - 2 000 €

Broche rectangulaire en or gris 18K (750) à décor ajouré serti de trois diamants de taille ancienne, de perles supposées fines et de diamants taillés en rose. Travail français. Vers 1920.
Long.: 6.5cm
Pb.: 10.8gr
Mes ordres d'achat