Lot 45
600 - 800 €

Montre de dame en platine (950), lunette et bracelet sertis de diamants taillés en rose rehaussés de diamants de taille ancienne, cadran rectangulaire, chiffres arabes.
Mouvement mécanique.
Ne fonctionne pas
Pb.: 18.8gr
Mes ordres d'achat