Ensemble composé d'une tasse accompagnée... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 625EUR
Ensemble composé d'une tasse accompagnée de sa soucoupe et sa cuillère en or jaune 18k ciselé d'un décor appliqué de fleurs et papillons trois ors. Travail français. Fin XIXème. Poids brut: 122gr
Mes ordres d'achat