Lot 31
4 500 - 5 000 EUR
Résultat : 5 625 EUR

Ensemble composé d'une tasse accompagnée de sa soucoupe et sa cuillère en or jaune 18k ciselé d'un décor appliqué de fleurs et papillons trois ors. Travail français.
Fin XIXème.
Poids brut: 122gr
Mes ordres d'achat