Lot 28
300 - 400 €
Résultat : 1 040 €

Ensemble de deux colliers en or jaune 18K (750) composés d'un motif central à décor floral serti de brillants, de rubis et retenant une perle en pampille.
Pb.: 12.3gr
Mes ordres d'achat