Lot 27
2 500 - 3 000 €
Résultat : 6 760 €

Collier draperie en or jaune 18k (750) serti de demi perles, rubis, diamants de taille ancienne et perles fines. Quelques manques.
Pb.: 70.9gr
Mes ordres d'achat