Lot 23
4 000 - 5 000 €
Résultat : 8 970 €

Elément d'un tour de cou en ARGENT(<800 ) formant un ruban articulé composé d'un ensemble de volutes sur un fond a décor d'une résille sertie de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème.
Long.:18.5 cm
Pb.: 56.9gr
Mes ordres d'achat