Lot 22
3 000 - 3 500 €
Résultat : 5 200 €

Pendentif en or jaune 18k (750) et argent (<800 ) composé d'un médaillon ovale serti de diamants de taille ancienne et surmonté de deux oiseaux sur une branche de feuillage sertis de diamants taillés en rose.
Epoque XIXème
Haut.: 7.5 cm
Pb.: 20.1gr
Mes ordres d'achat