Collier en or jaune 18k (750) et platine... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Collier en or jaune 18k (750) et platine (950) serti d'une ligne de diamants de taille ancienne alternée de perles fines. Pb.:23gr
Mes ordres d'achat