Lot 20
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 2 860 EUR

Broche "fleur" en or 14k, 18k et argent (800) sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose.
Epoque XIXème.
Diam.: 4.5 cm env.
Pb.: 20.6gr
Mes ordres d'achat