Broche "fleur" en or 14k, 18k et argent (800)... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 860EUR
Broche "fleur" en or 14k, 18k et argent (800) sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Epoque XIXème. Diam.: 4.5 cm env. Pb.: 20.6gr
Mes ordres d'achat