Lot 19
1 500 - 1 800 €
Résultat : 4 550 €

Broche "feuille" en or jaune 18K (750) et argent (<800) sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose.
Epoque XIXème
Long.: 8.4cm
Pb.: 18.4gr
Mes ordres d'achat